Гуманитарный факультет

05.12.2017 11:07

В соответствии с решением Министерства образования и науки Российской Федерации, принятым по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, накануне Международного Дня прав человека  в Алтайском государственном техническом университет им. И.И. Ползунова пройдет II студенческая научно-практическая конференция «Права и свободы человека: правовой и нравственный аспект».

Организатором конференции является кафедра «Правоведение и политология» Гуманитарного факультета. По традиции, с докладами выступят студенты факультетов технического университета, а также учащиеся колледжа Института экономики и управления АлтГТУ.

В работе конференции примут участие руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Алтайском крае Зуйкова Наталья Ивановна, а также представитель уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, кандидат исторических наук, профессор Улезько Валерий Викторович.

Конференция пройдет 7 декабря, в Ползуновском центре АлтГТУ (ауд. 326 главного корпуса)

Начало: 15.15.час.