Гуманитарный факультет
Конкурс песни WINTER GRAMMY-2017

19.12.2017 16:43

В АлтГТУ состоялся традиционный ежегодный общевузовский конкурс песни на английском языке WINTER GRAMMY

Фестиваль, состоявшийся 14 декабря, был организован кафедрой английского языка и собрал большое количество желающих выступить — на суд публики и жюри было представлено 17 концертных номеров. Все участники были поделены на три номинации: группы, дуэты и солисты.

Среди групп места распределились следующим образом: гр. М41−42 — 1 место, сборная ФИТ — 2 место, группа Арх-71 — 3 место. Среди дуэтов лучшими были признаны Рогов А. и Ткачев Н. из группы ПРС-71; а Гурский И. и Лесовой Н. из гр. ПРС 71 заняли 2 место. Среди солистов победила Феклистова А., гр. Диз-71, 2 место заняла Еремина Ю., гр. ДАС-61, 3 место по решению жюри поделили Рогалева А., гр. ПИ-52 и Фомина А., гр. С-74. Остальные исполнители были отмечены грамотами за участие, а также за лучший аккомпанимент, за самый яркий образ на сцене, за оригинальность исполнения, за сложность выбранного музыкального произведения и т.д.

Благодарим всех участников. Фото конкурса можно найти по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/KbEh/YoDbb6g52