ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
Отчет о Дне строителя на СТФ

Отчет о Дне строителя на СТФ

08.12.2016 16:18

55 лет в жизни человека — значимая дата, а для факультета СТФ — это целая история, отраженная в лицах, событиях и датах.

24 ноября в в актовом зале АлтГТУ собрались активисты, спортсмены, творческие коллективы, преподавательский состав, деканат и приглашенные гости. Всех пришедших объединило желание поздравить и порадоваться успехам строительно-технологического факультета.

Началось мероприятие с душевной речи декана СТФ — Ивана Викентьевича Харламова, человека благодаря которому факультет занял ведущее место в вузе. Следом поздравила факультет и Лариса Ивановна Садовая, пожелав дальнейших успехов и процветания.

На сцене поздравляли отличников и спортсменов, активистов и ребят, работающих над журналом Мастерок. Выступали творческие коллективы и талантливые студенты СТФ. Так же прошло награждение ребят принявших участие в оригинальных конкурсах. Лучшие работы были отмечены сертификатами, которые предоставили партнеры мероприятия.

Изюминкой торжества стала традиционная "Коробка желаний". Каждое вытянутое ведущими письмо, вызывало массу эмоций у написавшего желание и поддержку зрительного зала.

Мероприятие ещё раз доказало что СТФ — это большая дружная сплоченная семья и каждый участник унес с собой эту частичку тех эмоций которые царили на мероприятии.