Строительно-технологический факультет
Итоги мероприятия «Теплая перемена»

12.12.2016 17:51

Приятно видеть студентов СТФ участниками конкурсов, но еще приятнее радоваться их успехам и призовым местам. По итогам прошлой недели поздравляем Ксению Гольцман, студентку 1 курса группы СУЗ-61, которая приняла участие в мероприятии "Теплая перемена".

Мероприятие проводилось 1 декабря в рамках «Алтайской зимовки» при поддержке гуманитарного факультета. Ксюша в нем участвовала в роли зимушки. Она очень эффектно выступила и покорила жюри своим оригинальным нарядом, за что получила диплом в номинации «Самая креативная зимушка».
4 декабря Ксения выступила со своей программой на заключительном очном этапе конкурса «Доброволец года — 2016» и заняла 2 место.
Ксюша мы тебя поздравляем, гордимся и не перестаем восхищаться!