Строительно-технологический факультет
Выездная школа профсоюзного актива

12.12.2016 18:08

Вот и наступила зима — время горячего чая, теплого пледа и холодных снежных вечеров. Но это все не для наших студентов!
Со 2 по 4 декабря на базе санатория "Гринада" прошла выездная школа профсоюзного актива.

Формат школы был абсолютно новый: новая интересная квест-игра, занимательные и обучающие мастер-классы, больше практики и командной работы. Основная цель этой школы была сплотить ребят, дать им максимум полезной и нужной информации и зарядить энергией.

Особенно радует, что более 10 участников было от СТФ, из них: 2 — организаторы (Кривалапова Анастасия и Евсикова Юля), 1 участник конкурса «Лучший профгруппорг» (Афанасьев Дмитрий) и первокурсники, которые уже успели проявить себя.

Со школы ребята приехали отдохнувшие, жизнерадостные и полные новых идей. Теперь они знают не только чего хотят и могут, но и где себя можно реализовать. Дерзайте ребята!