Строительно-технологический факультет
Итоги второго этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство»

06.03.2017 18:10

Второй (региональный) этап олимпиады проходил 1 марта в Новосибирском государственном архитектурно-строительный университете (Сибстрин)

Наша команда достойно выступила на олимпиаде и заняла II общекомандное место. Наш университет представляли студенты 4-го курса строительно-технологического факультета:  Деннер Анастасия, Криволапова Анастасия и Зуборев РоманДеннер Анастасия показала высокий результат в личном первенстве и заняла II место.

Благодарственное письмо было вручено доценту кафедры «Технологии и механизации строительства» Соболеву Андрею Андреевичу за активное участие во II этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».