Строительно-технологический факультет
Итоги курсовых собраний

31.03.2017 11:25

С 27 по 30 марта на Строительно-технологическом факультете прошли ежегодные курсовые собрания. На них были подведены итоги зимней сессии.

По итогам сессии были выявлены лучшие группы на каждом курсе и награждены грамотами и тортом. На 1 курсе лучшей группой стала С-61, на 2 курсе — С-53, на 3 курсе — С-42, на 4 курсе — С-32. Также кураторы этих групп получили памятные подарки. Все отличники получили сладкий приз и символику факультета. Грамотами и  символикой факультета были также награждены активисты, успевшие отличиться в новом учебном семестре и спортсмены. На собраниях   был представлен отчет по внеучебной деятельности СТФ.  Все мероприятия прошли в теплой, дружественной атмосфере.