Строительно-технологический факультет
Поездка студентов АлтГТУ в Топчихинский детский дом

17.05.2017 15:14

6 мая состоялась поездка студентов АлтГТУ в Топчихинский детский дом. Традиционно ребята во время таких встреч показывают детям представление по мотивам мультфильмов.

Тематикой этой поездки был мультфильм «Зверополис». Студенты ответственно подошли к подготовке костюмов и постарались максимально воплотить все образы геров. Дети были очень рады зверушкам. Также для ребят была проведена небольшая квест-игра на территории учреждения, и затем студенты и дети могли уже в свободной форме пообщаться и поиграть. Особенный восторг ребят вызвал аквагрим, которым им делали разные рисунки на лице и руках. Дети как всегда были очень рады видеть гостей и с нетерпением ждут нас снова.

20 мая также состоится поездка в с. Троицкое. Данные поездки организуются дважды в год. В рамках акции любой желающий может принести ненужные вещи, игрушки, канцелярию в 107 ГК.

Метки: акция, СТФ