Строительно-технологический факультет
Квест-игра для первокурсников «Зачет-Боярд»

21.09.2018 18:08

22 сентября в 10.00 состоится самое масштабное, яркое и ожидаемое событие для первокурсников -  квест-игра Зачет-Боярд!

Хочешь найти много друзей, освоиться в ВУЗе и хорошо повеселиться? Зачёт-Боярд — это традиционное мероприятие от Студенческого правительства, в котором участвуют наши первокурсники! Поторопись подать заявку и стать частью команды своего факультета или института! Заяви о желании участвовать своему старосте и приходи в день мероприятия с хорошим настроением и желанием побеждать!

Мы желаем каждому, абсолютно каждому из Вас, погрузиться в незабываемую атмосферу этого мероприятия! Ну и конечно же взорвать Политех своими эмоциями!