Строительно-технологический факультет
Итоги конференции «Молодёжь — Барнаулу»

12.11.2018 14:44

8 ноября в рамках XX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу» прошла работа секции «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» на базе строительно-технологического факультета.

В состав бюро секции вошли: декан СТФ, профессор Харламов Иван Викентьевич (руководитель секции) и член бюро секции, заведующий кафедрой «Технология и механизация строительства» Лютов Владимир Николаевич. Общее количество участников составило 85 человек из АлтГТУ им. И.И. Ползунова и БЮИ МВД России. Всего на заседании было заслушано и обсуждено 34 доклада.

По результатам конференции были выбраны победители.

• Первое место занял Гордиенко Семен Михайлович, студент группы С-75 АлтГТУ с темой «Возможности внедрения технологии «Умный Дом»  в повседневную жизнь городского жителя».
  • Второе место присудили Степанову Александру Вадимовичу, магистранту  АлтГТУ за исследование  «Разработка информационной модели фасадных систем в ПК Autodesk Revit».
  • Третье место заняла студентка группы СУЗ-71 АлтГТУ Кириллова Анна Ивановна с докладом «Обоснование эффективности метода горизонтально направленного бурения при прокладке инженерных коммуникаций».