Строительно-технологический факультет
Отчетный общевузовский старостат

05.12.2018 00:57

27 ноября состаялся общевузовский старостат. В рамках мероприятия экс-председатель строительно-технологического факультета Ирина Сираждинова представила отчёт о проделанной работе с ноября 2017 года по настоящий момент.

Деятельность факультета за данный период была очень насыщенной и продуктивной, проведены такие крупные мероприятия, как День Строителя, Мисс и Мистер СТФ, Посвящение первокурсников и другие. Были отмечены достижения студентов в различных конкурсах. Традиционно поддержать Ирину пришли активисты и студенты факультета. Также в рамках старостата выступили приглашённые гости, были выслушаны отчёты представителей других подструктур вуза.