Строительно-технологический факультет
Социальная акция в рамках конкурса на лучшего куратора АлтГТУ группы С-52 и Анненковой О.С.

27.12.2018 15:58

В рамках конкурса на лучшего куратора АлтГТУ сегодня завершилась социальная акция  куратора Анненковой Ольги Семеновны и ее группы С-52, направленная на помощь детям из КГБОСУВУДОСДООП «Алтайская краевая специальная общеобразовательная школа закрытого типа» (Камень-на-Оби).

Данная школа  для детей и подростков с девиантным поведением помимо образования, призвана обеспечить их психологическую, медицинскую, социальную реабилитацию. По согласованию с директором школы Филипповым В.В., на собранные средства благотворительной акции для ребят были приобретены и переданы логические интеллектуальные  игры, канцелярия.
Благодарим каждого за участие в акции!