Строительно-технологический факультет
День студента на СТФ

05.02.2021 17:19

25 января прошло первое заседание Ученого совета АлтГТУ, на котором лучшим студентом СТФ 2020 года была признана Анна Кириллова, студентка СУЗ-71! Поздравляем Анну с этом достижением и желаем ей в дальнейшем только новых побед!

Также в коворкинг-центре состоялась встреча с ректором АлтГТУ Андреем Михайловичем Марковым, на которой ребята смогли задать волнующие вопросы и обсудить дальнейшее обучение. Студенты СТФ не остались в стороне и поучаствовали в данном мероприятии.
В кулинарном онлайн-конкурсе "Плюшки в день Танюшки" Кошелева Анастасия одержала победу в номинации «Юмор» в составе ОСД «Белые медведи», а Борщова Анастасия победила в номинации «Народное голосование».
Желаем всем студентам не терять свое вдохновение, наслаждаться студенческой жизнью и не болеть!