Строительно-технологический факультет
На факультете СТФ прошли защиты магистрантов-заочников

25.11.2021 16:24

23 и 24 ноября на профилирующей кафедре «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» состоялись защиты магистерских диссертаций студентов заочной формы обучения по специальности «Промышленное и гражданское строительство» группы 8С (з) -91.

Темы магистерских диссертаций характеризовались широким диапазоном исследуемых вопросов: от укрупненных сметных расчетов до ТИМ-проектирования, от исследования свойств бетона с различными добавками до разработки покрытий из отходов деревообрабатывающей промышленности. Все защиты прошли на «хорошо» и «отлично». В ближайшее время дипломы государственного образца по соответствующей специальности получат 15 выпускников.