ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Строительно-технологический факультет
Мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD» в рамках Музейной ночи — 2022

Мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD» в рамках Музейной ночи — 2022

25.05.2022 08:40

21 мая  в рамках Музейной ночи – 2022 на кафедре «Строительные конструкции» проводился мастер-класс «Создание модели дачного домика в программе ArchiCAD».

Под руководством доц. каф. СК Корницкой М.Н. посетители мастер-класса могли построить информационное представление дачного дома. Эта тема является актуальной, так как. в строительной отрасли происходит внедрение технологии информационного моделирования зданий.

Желающие могли не просто наблюдать, а всё сделать своими руками, участвовали в создании дома своей мечты. Время занятия пролетело незаметно. Если бы не желание посетить и другие площадки Музейной ночи, можно было бы смоделировать целый дворец.

Особенно хочется отметить нашего юного гостя Полетаева Григория, который приходит на мастер-класс уже второй раз. Успехи его очевидны. Он не просто разработал модель здания, но успел обустроить внутреннее пространство.

Надеемся, что молодые участники мастер-класса в будущем получат специальность инженера-строителя на строительно-технологическом факультете нашего университета.