Строительно-технологический факультет
Встреча студентов выпускного курса СТФ с работодателем

24.03.2023 08:27

16 марта состоялась встреча студентов выпускного курса групп С-92,С-93 и С-95 с потенциальным работодателем.

Строительно-технологический факультет посетил заместитель мэра города Горно-Алтайска Долганов Анатолий Владимирович, выпускник СТФ  2010 года, специальность«Промышленное и гражданское строительство».

Цель встречи — поиск и отбор молодых специалистов различных профилей подготовки направления Строительство. Анатолий Владимирович рассказал об имеющихся вакансиях, требованиях к будущим сотрудникам, о местах на летнюю производственную практику, после чего ответил на вопросы участников встречи.

На данный момент в городе Горно-Алтайске острая нехватка кадров по профилям: Промышленное и гражданское строительство; Инженерные сети жизнеобеспечения в строительстве и Автомобильные дороги.

На встрече присутствовали  декан СТФ Харламов И.В. и руководитель кадрового центра «Строитель» Лютова Т.Е.

Встреча организована кадровым центром «Строитель» УНИК СТФ.