Строительно-технологический факультет
Повестка старостата от 6 ноября

07.11.2012 18:36

6 ноября прошел очередной старостат СТФ, на котором обсуждались следующие вопросы.

• 8 ноября состоится игра КВН на Кубок Ректора в 17.00 в Актовом зале.
  • 12−16 ноября пройдет неделя Донорства. Наш день 12 ноября, прием крови с 9.00 до 12.00 на площади Сахарова. В этот день на большой перемене состоится флешмоб.
  • 14 ноября пройдет конкурс «староста+профорг». От СТФ в нем участвуют староста и профорг группы ПГС-91.
  • 17 ноября состоится игра «Лазертаг». Состав команды — 5 человек, справки по тел. 8−960−944−26−21.
  • Желающие стать тьютером обращаться в деканат СТФ.
  • Все жалеющие могут посетит форум «Нет экстремизму». За подробностями обращаться в профком студентов.
  • 23 ноября в Актовом зале пройдет «День Строителя на СТФ». Объявляются конкурсы:
    • «Гимн»
    • «Подарок» (макет)
    • «Видеоролик» (30−40 секунд)
    • «Плакаты»
    • «Дизайн грамот» на строительную тему.
    До 19 ноября все сдать в деканат.