Строительно-технологический факультет
Вышел журнал «МАСТЕРОК», №2

22.04.2009 19:22

В апреле состоялся долгожданный выпуск второго номера журнала СТФ «МАСТЕРОК».

В этом номере представлен обзор главных событий на факультете, прошедших с января по апрель.

Страничка журнала посвящена лицам Строительно-технологического факультета – глубокоуважаемым сотрудникам деканата: Харламову И.В. – декану факультета, Климентову Н.Г. – зам. декану по младшим курсам и Черепанову Б.М. – зам. декану по учебно-воспитательной работе.

Для студентов-строителей изложена полезная информация с определениями слов и терминов, связанных со строительной специальностью.

И, конечно же, без внимания не оставлен замечательный праздник смеха и юмора – 1 апреля! В этом разделе рассказывается история появления «первого апреля», и ребята из команды КВН СТФ «Без прописки» шутят и рассказывают анекдоты про студенческую жизнь.

По традиции журнала, в заключение номера, напечатаны личные стихотворения поэтов студентов-строителей.

P.S. От редакции: Спасибо всем, кто представил свое творчество и мастерство слагать стихами. Пишите нам свои предложения, пожелания и стихотворения на электрону почту: taya@rambler.ru или просто оставляйте их в штабе трудовых дел на 3 этаже МАПП (ПК). Лучшие стихи на тему «Лето» будут опубликованы в июльском номере журнала «МАСТЕРОК».