Строительно-технологический факультет
Олимпиада и конкурс ДП и ДР по специальности «Механизация и автоматизация строительства»

03.04.2014 15:45

В конце марта в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) прошел региональный тур всероссийской студенческой олимпиады и конкурс дипломных проектов и работ по специальности 270113 «Механизация и автоматизация строительства». Традиционно наши студенты показали отличные знания по своей специальности.

Дипломом победителя за I место в номинации «Строительные, дорожные и подъемно-транспортные машины» конкурса выпускных квалификационных работ награжден дипломный проект «Механизация и автоматизация процесса укрепления грунтов методом струйной цементации». Автор: Сметанин Д.Г., руководитель: к.т.н., доцент Лютов В.Н.

Дипломом победителя за II место в номинации «Строительные, дорожные и подъемно-транспортные машины» конкурса выпускных квалификационных работ награжден дипломный проект «Модернизация рабочего оборудования погрузчика «Амкор-527». Автор: Кобзев М.С., руководитель: д.т.н., профессор Веригин Ю.А.

Дипломом 2 степени награжден победитель регионального тура всероссийской студенческой олимпиады по специальности 270113 «Механизация и автоматизация строительства» Круглов Е.В.

Дипломом 3 степени награжден победитель регионального тура всероссийской студенческой олимпиады по специальности 270113 «Механизация и автоматизация строительства» Зайцев Д.О.

Грамотой также награжден участник студенческой олимпиады Почанкин А.О.

Поздравляем!