Строительно-технологический факультет
Итоги III тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности МиАС

06.05.2014 13:34

По итогам заключительного тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 270113 "Механизация и автоматизация строительства", проходившего в Самарском государственном архитектурно-строительного университете, были награждены дипломный проект и работа, выполненные выпускниками нашего факультета.

• Дипломом второй степени в номинации «Механизация и автоматизация строительных машин» награжден дипломный проект  Сметанина Д.Г. на тему  «Механизация и автоматизация процесса укрепления грунтов методом струйной цементации». Руководитель - к.т.н., доцент Лютов В.Н.
  • Дипломом третьей степени в номинации «Исследование средств механизации строительства» награждена дипломная работа Кобзева М.С. на тему «Модернизация рабочего оборудования погрузчика «Амкор 527». Руководитель - д.т.н., профессор, Веригин Ю.А.