Строительно-технологический факультет
Акция «Мой выбор!»

15.09.2014 09:55

Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула в день выборов Губернатора Алтайского края на площади Советов организовал акцию «Мой выбор!», в которой приняла участие активная молодежь – студенты Алтайского государственного технического университета и Алтайской государственной педагогической академии.

Группа студентов с целью выражения своей гражданской позиции выстроилась в галочку, которая ставится в бюллетене. Каждый из участников акции сделал свой выбор!

С гордостью сообщаем, что студенты нашего Строительно-технологического факультета приняли активное участие в данной акции. Активисты СТФ, тьюторы и первокурсники надели футболки с символикой факультета и сделали свой выбор!