Строительно-технологический факультет
Электронно-библиотечная система IPRbooks

26.09.2014 14:55

Студенты строительно-технологического факультета получили возможность воспользоваться ресурсами электронно-библиотечной системы IPRbooks.

ЭБС IPRbooks — ведущий поставщик цифрового контента для образовательных учреждений и публичных библиотек. Ресурс активно используется в научной среде — в высших и средних специальных учебных заведениях, публичных библиотеках, государственных и частных структурах.

ЭБС IPRbooks  содержит учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов. Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно обновляется новыми электронными изданиями, периодикой (в т.ч. журналами входящими в перечень ВАК).

Преподаватели и студенты могут зарегистрироваться в IPRbooks в библиотеке главного корпуса (3 этаж).