Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Новые имена Политеха»

12.10.2015 14:02

7 октября в стенах АлтГТУ прошел ежегодный конкурс талантов «Новые имена Политеха». Строительно-технологический факультет представляли 9 студентов с самыми разнообразными номерами.

Кудыкина Татьяна (С-53) и Букова Марина (СПР-51) исполнили русский народный танец, Вернигора Владимир (С-51) и Лпин Мирон (СПР-51) удивили всех игрой на электронной гитаре, Евсикова Юлия (С-53) потрясающе прочитала стихотворение А.А. Блока, Лагунова Екатерина (СПР-51), Эйбин Ирина (С-45) и Сорокина Оксана (С-32) порадовали своим вокалом, Филиппов Дмитрий (С-51) исполнил под гитару песню собственного сочинения, а Чайникова Анна победила в категории «Танец», с чем мы ее и поздравляем. Всем участникам выражаем благодарность и желаем дальнейших творческих успехов!