Институт экономики и управления
Финансово-языковой квест

05.09.2017 11:29

Институт экономики и управления принял участие в Международной летней детской деревни «Алтай – 2017»

В работе школы «Юный политехник» в МЛДД «Алтай-2017» приняли участие доцент кафедры «Международные экономические отношения» к.фил.наук А.С. Илинская и старший преподаватель М.Ю. Филинова, которые предложили в увлекательной форме квеста обучение повседневному общению на иностранном языке, знакомство с культурой разных стран. Прошла беседа о возможностях использования языка в процессе трудовой деятельности, а таккже как ИЭиУ может помочь в получении качественного образования в области профессионального знания языков по мировой экономике.