Институт экономики и управления

Квест-игра «Зачёт — боярд 2017»

25.09.2017 08:59

23 сентября наш любимый университет распахнул свои двери и погрузился вместе с первокурсниками в мир Советских мультфильмов!

Состоялась самая яркая и незабываемая квест-игра «Зачёт — боярд 2017», организованная Комитетом по Культуре.

Командам от факультетов и институтов торжественно вручили карту нашего университета, зачётные книжки и отправили их по маршрутам любимых мультфильмов.

Все команды показали свою сплоченность, креативность и целеустремленность. Все без исключения ребята зарядились позитивом и энергией на целый год, конечно, с условием, если они постоянно её будут подпитывать новыми ощущениями, новыми эмоциями, участвуя в активной деятельности Вуза.
А пока мы поздравляем команды, оказавшиеся лучшими на данном мероприятии:
3 место — «Малышок» (ИнБиоХим)
2 место- «Пираты» (Эф)
1 место — «Бегущие в ночи» (ИЭиУ)
Поздравляем!

Метки: Квест-игра