Институт экономики и управления
Студентка ИЭиУ приняла участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых

07.12.2017 20:12

Студентка 4-го специальности «Экономическая безопасность» Алина  Дворникова приняла участие  в Международной научно-практической конференции молодых ученых «ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОСТИ И ДИСПРОПОРЦИИ РАЗВИТИЯ», прошедшей в г. Владивосток, Россия 24−25 ноября 2017 г.

Цель Международной научно-практической конференция молодых ученых «ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: ВЫЗОВЫ СОВРЕМЕННОСТИ И ДИСПРОПОРЦИИ РАЗВИТИЯ» – объединение молодых ученых и практиков для обсуждения актуальных проблем и оценки траектории развития современной мировой экономики, вызовов современности и диспропорций развития новой системы мировой экономики, в формате которой формируются принципиально новые тенденции мирохозяйственных связей экономик стран мира, а также способствование развитию творческой активности магистрантов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, установление контактов между будущими коллегами.

На конференции Алина Дворникова в секции "Макроэкономическая политика государства для обеспечения экономического роста в современных условиях: развитие или перегрев» представила доклад на тему "Особенности налогового контроля во Франции». Работа подготовлена под руководством ст.преподавателя кафедры «Международные экономические отношения» Эмилии Ивановны Казитовой.