Институт экономики и управления
Публичная лекция «Профилактика мошенничества в финансово-кредитной сфере в Алтайском крае»

26.09.2018 09:35

Институт экономики и управления приглашает всех желающих 03 октября 2018 года в 15:15 на публичную лекцию Нестерова Игоря Леонидовича, редактора Алтайского информационного портала защиты прав заемщиков Аntiko22.info, и Доровских Антона Александровича, исполнительного директора Ассоциации по защите прав заемщиков, которая будет проходить в аудитории 518 главного корпуса.

Лекция является первой из цикла «Профилактика финансового мошенничества».

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Алтайском крае по проекту «За права заемщиков» Нестеров Игорь Леонидович и Доровских Антон Александрович представят ответы на вопросы:

• Чем может быть опасна случайно найденная банковская карта?
  • Как действуют «кредитные помощники», помогая получить кредит?
  • Как мошенники оставляют жителей Алтайского края без единственного жилья?
  • Какие еще уловки наиболее часто практикуют мошенники против жителей Алтайского края?
  • Как противостоять обману?

Консультацию по профилактике и противодействию финансовому мошенничеству, а также ответы на другие вопросы в данной области можно будет получить на лекции.

Кроме этого вам расскажут, как можно стать волонтером «Молодежной финансовой дружины», помогать тем, кто попадает в беду из-за действий злоумышленников.