Институт экономики и управления
ИЭиУ провел «Теплую перемену»

12.12.2018 23:11

30 ноября прошло самое атмосферное мероприятие от эконома «Тёплая перемена», где студенты АлтГТУ встречали алтайскую зиму. Теплая перемена проходила в АлтГТУ в 5-й раз!

На теплой перемене студенты и преподаватели танцевали, в том числе корпоративные танцы, согреваясь горячим чаем с вкусным печеньем, и общались.

Так как 30 ноября празднуется день домашних животных, который проходит под девизом «Мы НАВСЕГДА в ответе за тех, кого приручили!», на теплой перемене проводилась социальная акция «Золотой след», организуемая в помощь животным из приюта Ласка 🐾  – на мероприятии можно было приобрести за символическую сумму значок и пожертвовать деньги приюту.