Институт экономики и управления
Банк ВТБ приглашает студентов Института экономики и управления пройти обучение в Банковской школе ВТБ

17.02.2020 23:54

19.02.2020 г. в 13:05 в 517 главного корпуса пройдет презентация Банковской школы ВТБ.

На презентацию приглашаются студенты выпускных курсов экономических направлений и специальностей.

Банковская школа ВТБ – совместный проект Банка и ключевых Вузов Алтайского края (АлтГТУ, АлтГУ, РАНХиГС, АГАУ), который реализуется с 2014 года.

• Участники программы – студенты выпускных курсов экономических специальностей (4 курс бакалавриат, 5 курс специалитет).
  • Учебные мероприятия в Банковской Школе проходят в формате семинаров, мастер-классов и навыковых тренингов, направленных на развитие компетенций.
  • Преподаватели банковской школы – сотрудники Банка: директора офисов, начальники отделов.
  • Место проведения занятий – учебные классы Банка ВТБ.
  • Сроки проведения занятий: март-апрель 2020 года.
  • Обучение в Банковской школе — бесплатное.
  • По окончанию проекта, успешные выпускники Банковской школы ВТБ имеют преимущественное право на трудоустройство.
  • За 6 лет работы Банковской школы к команде ВТБ присоединились 44 новых сотрудника.

Контактное лицо – Старцева Татьяна, ts@altai.vtb24.ru