Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ постоянно совершенствуют полученные компетенции

24.01.2021 23:17

Одно из велений сворменности — самообразование и самосовершенствование. Студенты ИЭиУ развиивают свои компетенции не только в рамках выбранной образовательной программы в АЛтГТУ, но и используя другие доступные возможности.

Студентка 4-го курса специальности «Экономическая безопасность» Наталья Белоусова успешно прошла 2-х месячную обучающую программу ALFA-STUDENTS 2020 от Альфа-Банка по развитию soft skills в направлении дистанционной поддержки клиентов.

Студентка 2-го курса специальности «Экономическая безопасность»  Ксения Яценко освоила Практический курс по основам экономической безопасности в Контур.Академии.