Институт экономики и управления
Команда АлтГТУ Прорыв 5.0 участвует в бизнес-поединке

25.04.2021 20:32

22 апреля 2021 года на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства начался первый в Алтайском крае Молодёжный бизнес-поединок. В проекте принимают участие девять студенческих команд. Разрабатывать и защищать свои бизнес-проекты будут команда Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Прорыв 5.0, а также команды студентов Алтайского государственного университета, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской академии гостеприимства, Алтайского промышленно-экономического колледжа и Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Организаторами мероприятия выступают Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Удачи и успехов командам пожелали начальник Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова и начальник Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев.

В составе команды Прорыв 5.0 АлтГТУ представляют студенты 3-го курса Института Экономики и Управления: Вероника Крючкова, Дарья Железняк, Юлия Чабина, Ильшат Измайлов и Кирилл Часовских.

Первый конкурсный день начался с конкурса визитных карточек, после чего участники прошли тренинг «Генератор бизнес-идей». Его подготовила и провела профессиональный коуч, тренер реальных изменений, руководитель Центра компетенций Валентина Шилова.

Во второй день команды прошли тренинг «Бизнес-планирование», который провела Ирина Турова, руководитель инжиниринговой компании «Агентство бизнес решений».

27 апреля команды будут публично презентовать и защищать свои проекты.

Пожелаем удачи нашим ребятам!