Институт экономики и управления
Дирекция ИЭиУ успешно прошла ресертификацию системы менеджмента качества

20.05.2013 18:51

14 и 15 мая 2013 г. в АлтГТУ работали аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» по проверке сертификационной системы менеджмента качества АлтГТУ.

По результатам проверки подразделений АлтГТУ, в число которых в том числе вошли Дирекция ИЭиУ, Колледж ИЭиУ и кафедра ЭиПМ, подтверждено действие сертификата соответствия системы менеджмента качества АлтГТУ требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

В ходе проверки было установлено, что система менеджмента качества ИЭиУ поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, результативна и соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008.

Эксперты положительно оценили мероприятия, направленные на постоянное улучшение системы менеджмента качества.