Институт экономики и управления
Лучшая студентка ИЭиУ — 2013

24.02.2014 23:06

По итогам 2013 года лучшей студенткой Института экономики и управления признана Наталья Нефедова — студентка 4 курса направления «Экономика».

Наталья Нефедова становится лучшей студенткой ИЭиУ второй год подряд. Она не только отлично учится, но и регулярно участвует и занимает призовые места в олимпиадах и научно-практических конференциях, как регионального, так и федерального уровня. Также Наталья участвует в различных фотоконкурсах.

Обощенный рейтинг лучшей студентки ИЭиУ — 98 баллов. По итогам конкурса «Лучший студент ИЭиУ — 2013» Наталья заняла второе место.

Поздравляем Наталью Нефедову с победой и желаем дальнейших успехов как в учебе, так и в науке.