Институт экономики и управления
Участие студентов ИЭиУ в Международной научно-практической конференции

24.05.2014 22:18

25 апреля 2014 года в АНО ВО «Алтайская академия экономики и права» прошла XVII Международная научно-практическая конференция тудентов, магистрантов и аспирантов «Социально-политические и экономико-правовые проблемы общества: история и современность»

В работе секций приняли активное участие студенты Института экономики и управления АлтГТУ:

• Елена Башева (Эк-11) приняла участие в работе секции «Финансы и кредит», представив доклад «Причины снижения курса рубля в первом квартале 2014 года», научный руководитель доцент кафедры «Международные экономические отношения» Казитова Э.И.
  • Алина Гильд и Алина Елизарова (Эк-12) приняли участие в работе секции «Экономическая теория на современном этапе развития», представив доклад «России и ВТО: влияние Соглашения по сельскому хозяйству на агропромышленный комплекс России», научный руководитель доцент кафедры «Международные экономические отношения» Казитова Э.И.
  • Даянч Арнепесов (Эк (и) -01) принял участие в работе секции «Государственное и муниципальное управление», представив доклад «Коллективные инвестиции как способ привлечения иностранных инвесторов», научный руководитель доцент кафедры «Международные экономические отношения» Рау Э.И.
  • Ли Мэн (Эк (и) -01) принял участие в работе секции «Государственное и муниципальное управление», представив доклад «Общая характеристика платежных систем и форм расчетов»научный руководитель доцент кафедры «Международные экономические отношения» Рау Э.И.

По результатам работы конференции Алина Елизарова и Алина Гильд  заняли третье место в секции «Экономическая теория на современном этапе развития», а Ли Мэн стал победителем в номинации «Лучшая презентация» в секции «Государственное и муниципальное управление».

Поздравляем студентов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!