Институт экономики и управления
Участие студентов направления «Экономика» в конференциях, проводимых в АлтГУ

24.05.2014 23:30

Студентки АлтГТУ направления «Экономика» Елена Башева и Екатерина Козлова заняли призовые места в конференциях, которые проходили 24 апреля 2014 года  в Алтайском государственном университете.

Екатерина Козлова приняла участие в работе I региональной конференции «Мой выбор – наука», проходившей в рамках Дней молодежной науки в Алтайском государственном университете, и заняла 1 место в секции бухгалтерского учета, представив доклад «Расчет себестоимости методом АВС».

Елена Башева приняла участие в XII международной научно-практической конференции студентов и аспирантов с публикацией материалов конференции, и заняла 3 место, выступив на секции бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита с докладом «Система сбалансированных показателей».

Оба доклада выполнены под руководством доцента кафедры ЭФК Марины Николаевны Семиколеновой.

Поздравляем Екатерину Козлову и Елену Башеву с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!