Институт экономики и управления
Порядок заселения первокурсников ИЭиУ в общежития АлтГТУ

10.07.2014 15:51

Институт экономики и управления информирует студентов-первокурсников о порядке заселения в общехития АлтГТУ в 2014 г.

Студенты первого курса ИЭиУ заселяются в общежитие №2 (пр. Комсомольский, 69) в следующем порядке:

• во вторник 19 августа с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 заселяются студенты, обучающиеся на бюджетной основе обучения,
  • в среду 20 августа с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 заселяются студенты и магистранты, обучающиеся на внебюджетной основе обучения.

Студент для заселения должен иметь при себе следующие документы:

• Заявление с визой директора ИЭиУ (должно быть подано в приемную комиссию АлтГТУ, срок подачи — до 11 августа, заявление, поступившее с нарушением срока, рассматривается после заселения основной части студентов);
  • Паспорт и его копию (студенты, вселяющиеся в общежитие, не снимаются с паспортного и воинского учета по прежнему месту жительства);
  • Медицинскую справку из здравпункта АлтГТУ (Некрасова, 41). Для получения медицинской справки необходимы:
    • медицинский страховой полис;
    • копия профилактических прививок;
    • флюорография;
  • Две фотографии 3×4 см.

Оплата за общежитие осуществляется за полгода или за год в Сбербанке РФ по направлению заведующей общежития.

По всем интересующим вопросам можно обращаться: