Институт архитектуры и дизайна
II конкурс красоты и талантов «Мисс ИнАрхДиз — 2017»

06.12.2017 13:08

7 декабря в институте архитектуры и дизайна АлтГТУ состоится II конкурс красоты и талантов «Мисс ИнАрхДиз – 2017».

В конкурсе примут участие семь студенток со всех трех направлений подготовки института: Гутова Анна, Клочихина Анна, Старовойтова Алла, Потёмкина Кристина, Попова Алёна, Девлетмурзаева Нина, Лопатина Мария.

У участниц прошли две тематические фотосессии, одна из которых была посвящена известным женским портретам.

Как отмечают организаторы, конкурсантки готовы удивлять зрителей своими дефиле, костюмами, автопортретами и визитками. За время конкурса девочки посетили ряд увлекательных мастер-классов, провели встречи в неформальной обстановке и просто стали дружной командой.

Конкурс пройдет в концерном зале АлтГТУ. Начало в 17:00. Приглашаются все желающие.