ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
АлтГТУ на конференции «Алтайбиотех-2016»

АлтГТУ на конференции «Алтайбиотех-2016»

07.06.2016 15:56

10 июня 2016 года состоится конференция «Алтайбиотех-2016». АлтГТУ примет участие в работе конференции.

«Алтайбиотех-2016» — это площадка для выступлений и дискуссий ведущих экспертов в области промышленной биотехнологии и сельского хозяйства.
Докладчики конференции — представители различных министерств и ведомств Российской Федерации, члены научного сообщества, руководители и специалисты инновационных сельскохозяйственных предприятий страны.
Основными темами для обсуждений станут проблематика развития и поддержки биотехнологических программ в России и в Алтайском крае, а также перспективы этих направлений. Круглые столы посвящены дискуссиям: «Современные технологии кормления в животноводстве промышленные испытания биотехнологических продуктов в Алтайском крае», «Современные биотехнологии в пищевой и перерабатывающей промышленности», «Комплексные технологии защиты растений в России и в мире».
Президент АлтГТУ Лев Коршунов выступит в секции «Современные биотехнологии в пищевой и перерабатывающей промышленности». Он представит доклад по теме переработки отходов пищевых производств «Обзор научных разработок для пищевой и перерабатывающей промышленности»
В рамках конференции 2016 года состоится посещение инжинирингового центра в сфере биотехнологии для АПК на базе Алтайского государственного университета.
  • Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, концертный зал АлтГУ
  • Регистрация участников: 10:00 — 11:00 утра
По материалам altaybiotech.ru