Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Ими гордится ИнБиоХим. Никитина Татьяна (ХТ-82) и Штепенко Диана (ХТ-91)

03.09.2021 21:48

В этом учебном году обладателями именных стипендий Губернатора Алтайского края стали 25 студентов и аспирантов АлтГТУ.

В ИнБиоХим именную стипендию Губернатора Алтайского края получили студентки Татьяна Никитина (ХТ-82) и Диана Штепенко (ХТ-91) .

Татьяна и Диана с первого курса занимаются научно-исследовательской работой на кафедре «Химическая технология» под руководством к.х.н., доцента Протопопова Андрея Валентиновича.

Какие чувства Вы испытываете?

Диана: Хочу выразить признательность и благодарность за то, что оценили мои успехи в учебе. Отличная оценка для меня — это следствие хорошей учебы и преподавания. Постараюсь в дальнейшем добиваться таких же успехов.

Татьяна: Ну, во-первых, гордость, так как начинаешь понимать, что те силы, которые были приложены — не впустую. Во-вторых, благодарность тем, кто в этом так или иначе помогал (иногда указывал на ошибки, которые нужно было исправлять), но в итоге чего-то добиться. В-третьих, конечно, наслаждение!

Поздравляем Елену и Татьяну и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!