Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Итоги ЗГСС «Барнаул-2021»!

14.09.2021 20:44

11 сентября прошло торжественное закрытие Зональной Городской Студенческой Стройки «Барнаул – 2021».

Зональная городская студенческая стройка «Барнаул» впервые состоялась в 2015 году по инициативе комитета по делам молодёжи администрации города Барнаула, краевого штаба студенческих отрядов и Алтайского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

От ИнБиоХим приняли участие Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна» и Студенческий строительный отряд «Держава». Наши отряды достойно проявили себя в трудовом семестре и заняли множество почётных мест в различных номинациях:

1 место в номинации «Хореография» — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

1 место в номинации «Оригинальный жанр» — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

1 место в номинации «Вокальное» — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

2 место в номинации «Визитная карточка» — Студенческий строительный отряд «Держава»

3 место в конкурсе «Поделок» — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

2 место в Фотоконкурсе — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

1 место в Видеоконкурсе — Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

Лучший комиссар по итогам работы ЗГСС «Барнаул – 2021» — Кириенко Анастасия, Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна».

По совокупности показателей за комиссарскую деятельность:

2 место – Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

По производственным показателям:

2 место – Студенческий Экологический Отряд «Зеленая Волна»

Поздравляем наших бойцов с заслуженной победой!!!