Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
ИнБиоХим победители квест-игры «ЗАЧЁТ-БОЯРД 2021»!

25.09.2021 20:02

25 сентября, состоялась квест-игра «ЗАЧЁТ-БОЯРД 2021. Путешествие к мечте». Квест-игра направлена на адаптацию первокурсников в университете, участвуя можно быстро научиться ориентироваться в стенах ВУЗа, завести новых друзей, весело и интересно провести время.

После подведения итогов две команды от ИнбиоХим заняли призовые места:

1 место – Команда «КОМЕТА». В составе: Ксения Любайкина, Анель Кажгалиева, Даниил Морозов, Елена Гольцман, София Демченко, Дарья Мулина, Виктория Абрамова, Всеволод Зыкин, Любовь Витман, Константин Даниленко, Анжелика Скороходова (капитан команды).

3 место – Команда «ДОМИНАНТЫ». В составе: Кирилл Трошин, Иван Бородулин, Арсений Горгуленко, Виктория Евсевьева, Александр Мининков, Дарья Скорикова, Софья Осипова, Диана Выродова, Антон Мещеряков, Егор Вовченко, Нурсултан Чинарбеков (капитан команды).

Поздравляем ребят с победой! Желаем всегда сохранять в себе энтузиазм, не останавливаться на достигнутом и всегда уверенно стремиться только вперед.