ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Турнир специальностей

Турнир специальностей

02.11.2022 09:44

29 октября в рамках проводимого в АлтГТУ Всероссийского Конгресса «ИнженерУм» прошел научный конкурс «Турнир специальностей».

Турнир специальностей – командное творческое состязание среди обучающихся, направленное на развитие и реализацию их способностей путем решения сложных научных задач и защиты их в формате научной дискуссии.

В турнире приняли участие 6 команд: РИИ-1 «Фотон», РИИ-2 «8 бит», АлтГТУ «Политехник», НГТУ-1 «ПЛГ», НГТУ-2 «Вам и не снилось», КузГТУ «КуZя».

Студенты ИнБиоХим Воронин Никита (ЭРПХ-91) и Красильников Илья (ЭРПХ-91) приняли участие в Турнире специальностей в составе команды «Политехник» от Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

После жеребьевки команды разделили на две группы. В группу с АлтГТУ «Политехник» попали команды РИИ-1 «Фотон» и НГТУ-2 «Вам и не снилось». В состав экспертного жюри данной группы вошли: Ермоленко В.Н., Серебряков А.Н., Валькевич А.Н., Шарапов И.В., Миронова Е.А.

Все команды бегло справились со всеми заданиями турнира, показав свои навыки в области построения стратегий, логического мышления и управления.

По результатам Турнира специальностей команда АлтГТУ «Политехник» заняла 2 место!

Спасибо всем участникам за интересные доклады, грамотное оппонирование и справедливое рецензирование!