Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Ректор провел встречу со студентами ИнБиоХим

16.03.2023 17:11

Ректор АлтГТУ  Марков Андрей Михайлович регулярно проводит встречи со студентами факультетов и институтов университета, чтобы поделиться новостями и ответить на вопросы студентов.

3 марта в актовом зале прошла встреча ректора со студентами 1−2 курса Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии. Также встречу посетили проректор по учебной работе Сучкова Лариса Иннокентьевна, проректор по воспитательной работе  Огнев Иван Владимирович, директор ИнБиоХим Лазуткина Юлия Сергеевна, ее заместители, заведующие кафедрами и кураторы академических групп.

Студенты задали вопросы о учебе, внеучебной деятельности и организации питания в вузе.