Институт развития дополнительного профессионального образования

Тренинг-курс по английскому языку «Work and Travel»

31.08.2015 14:51

Институт развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ приглашает на тренинг-курс по английскому языку «Work and Travel».

Программа тренинг-курса «Work and Travel» разработана специально для тех, кому предстоит деловая или туристическая поездка по зарубежным странам, и нацелена на то, чтобы освежить в памяти нужные путешественнику слова и фразы, а также повторить наиболее сложные элементы грамматики. Курс предназначен для тех, кто изучал английский язык ранее, но почти все забыл, для тех, кто нуждается в систематизации знаний, а также хотел бы лучше говорить по-английски и понимать английскую речь.

Уроки учебно-методического комплекса включают в себя такие темы, как общение по телефону, собеседование, бронирование гостиницы, покупки, способы оплаты, прогулки по городу, транспорт, развлечения и многое другое.

Продолжительность программы тренинг-курса «Work and Travel» – 40 часов (10 недель).

Режим аудиторных занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Стоимость курса – 4500 руб.

По окончании курса слушателю выдается сертификат установленного образца, а также русско-английское учебное пособие в подарок!

Телефон для справок — 29−07−70