Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление c днем рождения членов профсоюза

02.09.2020 17:49

Первичная профсоюзная организация АлтГТУ поздравляет именинников:

Храмову Надежду Борисовну;

Квасову Людмилу Александровну;

Ананьева Павла Ивановича;

Чурикову Светлану Александровну;

Глушкову Галину Витальевну;

Ткаченко Людмилу Владимировну.

Храмова Надежда Борисовна.

Поздравляем одного из лучших членов профкома, председателя профбюро ИЭиУ Надежду Борисовну с юбилеем и надеемся на дальнейшую плодотворную работу в рядах профсоюза образования, ценим ее деловые и человеческие качества и  ждем дальнейших успехов в нелегком труде на ниве профсоюзной деятельности. Оставайтесь таким же дружелюбным и доброжелательным человеком.

Квасова Людмила Александровна

Людмила Александровна на протяжении многих лет является председателем профбюро СТФ и всегда является активным членом профсоюзного движения, ее лидерские качества способствуют тому, что профсоюзному бюро СТФ может  выполнить любые задачи, которые поставлены перед его коллективом. Людмила Александровна является бессменным членом профкома, постоянным участником всех спортивных мероприятий, проводимых профсоюзной организацией АлтГТУ. Её активная жизненная позиция, справедливость и работоспособность приносят большую пользу профкому АлтГТУ и всей профсоюзной организации в целом. Мы горды тем, что в нашей организации есть такой человек.

Ананьев Павел Иванович

Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ поздравляет Павла Ивановича с юбилеем,  мы ценим, что Павел Иванович на протяжении многих лет является членом профсоюзной организации образования. Желаем Павлу Ивановичу успехов в профессиональной деятельности, перспективных и актуальных проектов, принимать участие в профсоюзной деятельности, личностных успехов и благосостояния.

Глушкова Галина Витальевна

Поздравляем члена профсоюза Галину Витальевну с юбилеем. Надеемся на активное участие в профсоюзной деятельности нашей первичной организации и желаем успехов в профессиональной деятельности, личных достижений и простого человеческого счастья.

Ткаченко Людмила Владимировна

Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ поздравляет Людмилу Владимировну с юбилеем. Людмила Владимировна на протяжении всей свей трудовой деятельности является членом профсоюза, выполняла функции помощника и секретаря Совета ветеранов АлтГТУ, активно участвовала и профсоюзной деятельности. Желаем Людмиле Владимировне счастливой личной жизни и здоровья на долгие годы.

Чурикова Светлана Александровна

Профком АлтГТУ поздравляет заведующую главным корпусом, члена профбюро Чурикову Светлану Александровну с юбилеем. Надеемся на дальнейшую плодотворную деятельность в профсоюзной организации  технического университета и желаем больших достижений в трудовой деятельности, здоровья и личного счастья.