Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ

Подписан приказ о компенсационных выплат за выдачу молока работникам, занятым во вредных условиях труда.

09.09.2020 16:45

Администрация в лице ректора Маркова Андрея Михайловича, дала ответ на обращение Комиссии по ведению коллективных переговоров, подготовке проекта коллективного договора, заключению договора, внесения в него изменений, дополнений и организации контроля за выполнением коллективного договора «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова» и профсоюзной организации работников АлтГТУ по поводу компенсационных выплат за выдачу молока работникам, занятым во вредных условиях труда.

Профсоюзный комитет выражает признательность Ректору АлтГТУ Маркову Андрею Михайловичу за решение данного вопроса и отмечает, то, что решение социальных вопросов  и есть основная работа профсоюзной организации.