Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравления c днем рождения

13.10.2020 15:21

Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ поздравляет с днем рождения членов профсоюза Ананьеву Елену Сергеевну и Контеву Ольгу Евгеньевну

Профсоюзный комитет АлтГТУ поздравляет Елену Сергеевну, преданного члена профсоюза народного образования,  начальника научного управления,  заместителя председателя Научно-технического совета, доцента кафедры «Современные специальные материалы», с днем рождения.

Профсоюзный комитет выражает свою благодарность за преданность профсоюзному движению и желаем, чтобы с Вами были всаегда самые близкие и надежные люди, счастье и здоровье остались бы с Вами еще на сто лет. Поэтому оставайтесь всегда такой же молодой и веселой.

Контева Ольга Евгеньевна с самого первого дня работы в вузе является членом профсоюза образования и активно участует в профсоюзной деятельности по укреплению его имиджа.

Мы ценим и уважаем Ольгу Евгеньевну, поздравляем с днем рождения. Пусть в Вашей жизни будет больше позитивных моментов и положительных эмоций. Пусть все вокруг расцветет всеми цветами радуги и пусть все дела завершаются желаемым результатом. Мы всегда поддержим вас в Ваших начинаниях.