Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Штаб студенческих отрядов АлтГТУ им.И.И. Ползунова

Новый состав штаба студенческого отряда «Политехник» 2023

Осенью 2022 года штаб почти полностью был изменен на новых ребят. Они сразу влились в коллектив и готовы на продуктивную работу.

Так пост руководителя ШСО «Политехник» на данный момент занимает Мастевный Семен, студент гр. Эпр-81;

Комиссаром ШСО «Политехник» остался Потороченков Михаил, студент гр. С-91;

Инженером ШСО «Политехник» стал Ковтун Илья, студент гр. С-02;

Должность пресс-секретаря занимает Горчакова Виктория, студентка гр. С-95;

А специалистом является Дойнеко Андрей Владимирович, гр. 8САД-21.

Ребята уже организовали и провели «Закрытие третьего трудового сезона 2022», «Слет отрядов снежного десанта «Политехник»», а также уже готовятся к «Торжественному закрытию отрядов снежного десанта «Политехник»»!

Сезон десантов закрыт, а это значит, что штаб начинает работать с летними студенческими отрядами. Проводятся частые собрания, для курирования работы во всех студенческих отрядах «Политехник». Начинаются массовые наборы в отряды разных направлений. СО «Политехник» ждет именно тебя!