Центр научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных
III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых»

18.03.2019 11:23

Алтайский государственный технический университет приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в III Международной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых».

Финальные мероприятия главных научных событий этого года пройдут 14−17 мая 2019 года в г. Сочи.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку до 1 апреля 2019 года на сайте мероприятий

​Из года в год в рамках этих мероприятий ученые разных поколений представляют свои научные достижения российским и иностранным коллегам, а также делятся опытом и передают свои знания молодому поколению. Ведь миссия ученых – делиться своими открытиями.

Главная задача конференции и форума – формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути к построению успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций в рамках развития интеллектуального потенциала страны.

По вопросу подачи заявки можно обращаться в каб. 211 ГК и по тел. 29−09−30 (научно-организационный отдел АлтГТУ).

Подробная информация о форуме «Наука будущего – наука молодых» находится здесь.