Центр научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных
XVI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

19.03.2019 14:20

Алтайский государственный технический университет приглашает принять участие в XVI Всероссийской научно-техническуюой конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь», которая пройдет в АлтГТУ с 22 по 30 апреля 2019 года.

Основные направления работы конференции:

• «Modern Science: Problems and Solutions. Проблемы и перспективы развития современной науки (на английском языке)»;
  • Безопасность жизнедеятельности;
  • Гуманитарные науки;
  • Инноватика;
  • Информационные системы;
  • Информационные технологии;
  • Машиностроение;
  • Наземные транспортные системы;
  • Новые материалы и технологии их получения;
  • Пищевая промышленность;
  • Производственный менеджмент и маркетинг;
  • Строительство;
  • Химические и природоохранные технологии;
  • Физика;
  • Экономика и финансы;
  • Экономика, организация и управление производством;
  • Электроэнергетика.

Материалы необходимо представить до 5 апреля 2019 года в оргкомитет по электронной почте nirsagtu@list.ru в виде архивированного файла (WinRar, Zip), состоящего из заявки  (форма 1), тезисов доклада (см. правила оформления) и экспертного заключения. Имя архивированного файла — фамилия автора (первого соавтора) латинскими буквами. Тема письма: Наука и Молодежь 2019.

Материалы конференции будут размещены в научно-образовательном Интернет-журнале «Горизонты образования».

Подробную информацию о конференции и правилах оформления тезисов можно узнать из информационного письма.